Мы вместе

08.07.2021

«Здравствуй, дорогой взрослый человек!» Так начинается письмо школьницы Жени. Она рассказывает о мире, в котором живет.

Разговоры о важном.  Герой Советского Союза Владимир Горовой
Разговоры о важном. Герой Советского Союза Владимир Горовой

«Защита Родины – это не только священная обязанность каждого гражданина нашей страны, это зов сердца», – об этом в интервью рассказал Герой Советского Союза, сотрудник службы внешней разведки КГБ Владимир Горовой. Он объяснил, зачем нужна была специальная военная операция. «У граждан нашей страны собственные ценности, и никто не смеет навязывать нам свою волю», – подчеркнул Владимир Горовой.

Разговоры о важном.  Герой России Рустем Клупов
Разговоры о важном. Герой России Рустем Клупов

Рустем Клупов, Герой Российской Федерации, военный разведчик, полковник запаса в интервью объясняет, почему российским военнослужащим важно защитить все население Донбасса, спасти детей, женщин, стариков. Герой России рассказал о предпосылках специальной военной операции.

Разговоры о важном.  Герой России Вячеслав Сивко
Разговоры о важном. Герой России Вячеслав Сивко

«Защищать Родину – это грамотно и профессионально выполнять свои обязанности», – об этом в интервью рассказал Герой Российской Федерации, гвардии полковник запаса Вячеслав Сивко. А обязанность командира, герой России видит и в том, чтобы заботится о своих подчинённых, сохранить их жизни. «После выполнения своих боевых задач они все должны вернуться в свои родные места», – сказал Вячеслав Сивко.