Фестиваль финансовой грамотности и предпринимательской культуры в Москве

20.09.2021
Советы начинающему инвестору

Почему инвестирования без сбережений не бывает? Как выбрать финансового посредника? Акции или облигации: как сформировать сбалансированный инвестиционный портфель и снизить риски?

Еще выпуск

Все выпуски
Гоголь - жертва мошенников
25.09.2023
Гоголь - жертва мошенников

Эксперт Центра финансовой грамотности города Москвы Елена Зюнина рассказывает, как классику дважды не везло с гонораром. А написав поэму о финансовых махинациях, Николай Васильевич сам пострадал от действий злоумышленников.

 Фишинг
25.09.2023
Фишинг

Финансовое мошенничество, защищённое соединение и рыбалка. Как связаны между собой эти понятия, рассказывает Анастасия Горбачёва, эксперт Центра финансовой грамотности города Москвы.

Ипотечный кредит
25.09.2023
Ипотечный кредит

Всё об ипотечном кредите рассказывает эксперт Центра финансовой грамотности города Москвы Юлия Полищук. Что важно учитывать при оформлении и выплате ипотеки, смотрите в нашем ролике!

Все выпуски