Классные новости

29.04.2022

Ученики школы № 1577 регулярно побеждают в конкурсах профессионального мастерства. Высоких результатов помогает достичь сотрудничество с колледжами. Это дает очень высокий уровень подготовки учеников. К 11 классу многие из выпускников уже владеют профессией. Об этом рассказала, ученица школы, победитель чемпионата Абилимпикс-2022 в компетенции «Издательское дело» Елизавета.

Фестиваль лагеря «Сплочение» в школе № 1550
02.12.2022
Фестиваль лагеря «Сплочение» в школе № 1550

В школе № 1550 знают, как сплотить коллектив! Спорт, творчество, интеллектуальные викторины – все работает на объединение учеников. Здесь каждый чувствует поддержку и плечо друга.

Встреча с полярником Владимиром Чуковым
01.12.2022
Встреча с полярником Владимиром Чуковым

Арктика — фасад нашей Родины, и мы должны сделать это место предметом гордости для всей страны». Под таким девизом прошла встреча выдающегося российского полярника Владимира Чукова с учениками школы № 1476. О чем рассказал ребятам путешественник и какие советы дал будущим покорителям Северного полюса, смотрите в нашем видео!