Уроки в большом городе

27.09.2022

Учитель истории и обществознания школы № 1411 Максум Равильевич Самигулин рассказывает о ранних формах религии. Вы знаете, что благодаря первым попыткам человека понять явления природы – смену времен года, дня и ночи, а также безоговорочной верой в сверхъестественное и зародилась религия. Основные базовые понятия, принципы формирования религиозных убеждении – в нашем уроке.

Михаил Мамута. Открытый урок для учеников 10-11 классов
17.11.2022
Михаил Мамута. Открытый урок для учеников 10-11 классов

Что такое финансовый рынок? Кто его участники? Кто следит за порядком на этом рынке? Об этом на уроке по финансовой грамотности рассказал член Совета директоров Банка России Михаил Мамута. Лекция адресована взрослым и детям, которые быстро хотят разобраться в сложных вопросах про деньги и бюджет.

МЭШ – лучший образовательный продукт для детей
24.10.2022
МЭШ – лучший образовательный продукт для детей

Сегодняшние школьники – это цифровое поколение. И таким ученикам нужна современная школа. Здесь есть не только новейшие лаборатории, компьютерные классы, но даже целые IT полигоны! А МЭШ объединяет все школы Москвы. Узнайте из нашего видео, что дает школьникам московская электронная школа. Учитесь с нами!