Фестиваль финансовой грамотности и предпринимательской культуры в Москве

29.09.2022
Как правильно рассчитать личную инфляцию

Ведущий специалист отдела по вопросам финансовой грамотности населения старшего возраста Центра финансовой грамотности ГКУ «Мосфинагентство» Департамента финансов города Москвы Анна Арюкова рассказала о личной инфляции и о том, как ее рассчитать, а также как правильно составить личную потребительскую корзину.

Еще выпуск

Все выпуски
Гоголь - жертва мошенников
25.09.2023
Гоголь - жертва мошенников

Эксперт Центра финансовой грамотности города Москвы Елена Зюнина рассказывает, как классику дважды не везло с гонораром. А написав поэму о финансовых махинациях, Николай Васильевич сам пострадал от действий злоумышленников.

 Фишинг
25.09.2023
Фишинг

Финансовое мошенничество, защищённое соединение и рыбалка. Как связаны между собой эти понятия, рассказывает Анастасия Горбачёва, эксперт Центра финансовой грамотности города Москвы.

Ипотечный кредит
25.09.2023
Ипотечный кредит

Всё об ипотечном кредите рассказывает эксперт Центра финансовой грамотности города Москвы Юлия Полищук. Что важно учитывать при оформлении и выплате ипотеки, смотрите в нашем ролике!

Все выпуски