Про питание
Обновленную систему питания оценили все. Теперь отказаться от школьного завтрака или обеда практически невозможно, ведь уже на входе в столовую просыпается аппетит. Такая вкусная еда точно заряжает энергией на спорт, танцы и всевозможные активности!
Еще выпуск
Все выпускиВот-вот настанет блинная пора, но пока есть время, надо полакомиться чем-то ещё, например, пончиками!
МОК Запад раскрывает секретный рецепт.
Помните, что всё ещё зима? Екатерина Иванова, студентка Пищевого колледжа № 33 по специальности «Поварское и кондитерское дело», рассказывает, как приготовить полезный и согревающий облепиховый чай — идеальный напиток для холодного сезона.
Готовь с Московским образовательным! Школьные повара продолжают нас радовать вкусными рецептами. Сегодня отправляемся в Мексику. Берем продукты, надеваем фартуки, включаем видео и наслаждаемся прекрасным блюдом!