Городской семинар управленческой навигации

Селекторное совещание Департамента образования г. Москвы от 08.02.2018г.
На селекторном совещании Департамента образования рассказали о всероссийских открытых уроках по профессиональной навигации школьников, обсудили анонс нового выпуска «Учительская газета – Москва» и узнали, где московские школьники получат дополнительные знания в эту субботу.

Еще выпуск

Облигации эпохи Возрождения
25.10.2023
Облигации эпохи Возрождения

А вы знали, что первые облигации были выпущены в городах Северной Италии почти 800 лет назад? Эксперт Центра финансовой грамотности города Москвы Ирина Сонина подготовила для вас небольшой экскурс в историю, не пропустите!

Платёжные стикеры
25.10.2023
Платёжные стикеры

С недавнего времени многие финансовые организации внедрили новый способ бесконтактной оплаты – платёжные стикеры. Что это такое? Как ими пользоваться? Об этом расскажет эксперт Центра финансовой грамотности города Москвы Андрей Липский.