Фестиваль финансовой грамотности и предпринимательской культуры в Москве
Главный государственный налоговый инспектор отдела налогообложения физических лиц УФНС России по г. Москве Светлана Кутюгина рассказала о том, как исчисляется налог на профессиональный доход, кто его платит и за какие виды деятельности.
Еще выпуск
Все выпускиЭксперт Центра финансовой грамотности города Москвы Елена Зюнина рассказывает, как классику дважды не везло с гонораром. А написав поэму о финансовых махинациях, Николай Васильевич сам пострадал от действий злоумышленников.
Финансовое мошенничество, защищённое соединение и рыбалка. Как связаны между собой эти понятия, рассказывает Анастасия Горбачёва, эксперт Центра финансовой грамотности города Москвы.
Всё об ипотечном кредите рассказывает эксперт Центра финансовой грамотности города Москвы Юлия Полищук. Что важно учитывать при оформлении и выплате ипотеки, смотрите в нашем ролике!