События
Для выпускников это была незабываемая ночь, а впереди у них новые знания, открытия и взрослая жизнь.
«Главное — определиться со своими желаниями и стремлениями, выбрать свою собственную дорогу, а город всегда поддержит вас на этом пути», — отметила заммэра Анастасия Ракова.
Еще выпуск
Все выпускиТакой совет молодым педагогам даёт сегодняшний юбиляр — Нина Григорьевна Бахтиарова, директор школы № 1506, Заслуженный учитель РФ и почётный житель Северного Медведково.
Педагогический стаж Нины Григорьевны — 65 лет. Как за это время менялась школа, смотрите в видео
Лучшими стали 18 москвичей, ещё 25 ребят получили дипломы призёров.
Финальное состязание прошло в Нижнем Новгороде с 17 по 21 ноября. В нём приняли участие 600 студентов из 63 российских регионов, 43 из которых — жители столицы.
Чтобы пройти в финал, студентам колледжей нужно было разработать социально значимый проект по одному из 12 конкурсных направлений.
В тройке лидеров воспитанники школ № 2083, № 2026 и «Перспектива».
Победителей определяли по успеваемости, достижениям и патриотической активности. Например, ученики из этих учебных заведений каждый год:
🔴 принимают участие в масштабном параде кадетского движения «Не прервётся связь поколений» ;
🔴 организуют патриотические акции;
🔴 побеждают на спартакиаде кадет;
🔴 развивают на базе школ военно-патриотические клубы и Музеи боевой славы.





