06.12.2017
Наука помогает нам понять устройство всего, что нас окружает. Это понимание трансформируется в практическое применение. С помощью науки мы не только узнаём мир, но и меняем его. В ходе дискуссии кураторы Политеха расскажут о будущем с точки зрения совершенно разных наук. Является ли мысль материей? Что такое квантовый компьютер? Будет ли будущее экологичнее? Зачем нам нужен искусственный интеллект?

Фестиваль практической психологии «Психолог-FEST». Лекция «Моя родительская сила»
19.11.2021

Как найти, восстановить и поддержать свою родительскую силу? На лекции подберем способы накопления и восстановления энергии, поговорим о том, как безопасно для всех проживать свои эмоции и составим свои уникальные списки источников силы.

Фестиваль практической психологии «Психолог-FEST». Лекция «Детская любовь»
19.11.2021
Фестиваль практической психологии «Психолог-FEST». Лекция «Детская любовь»

Речь в данной лекции пойдет о детской любви - самой пугающей и бурной, беззащитной и искренней. Мы сможем расширить представления о любви, научимся правильно говорить об этом со своими детьми. Разберем практические рекомендации для родителей влюбленных подростков и для самих детей. Но самое главное – перестанем бояться.

Фестиваль практической психологии «Психолог-FEST». Мастер-класс «Учимся играть с детьми»
19.11.2021

Игра – основной источник развития ребенка. Вы узнаете об основных механизмах традиционной игровой терапии, которые помогут Вам научиться играть со своими детьми, тем самым помогая им гармонично развиваться и преодолевать возникающие трудности.