Первый Московский педагогический форум

08.02.2021

В ТемоЦентре состоялось награждение победителей олимпиады «Учитель школы большого города». В этот раз олимпиада собрала рекордное количество участников – более 3500 учителей. И впервые она проходила полностью в онлайн-формате. Позади осталось самое сложное – четыре этапа напряженного соревнования, впереди – самое приятное – вручение наград.

Дошкольное образование в России: перспективы развития в условиях вариативности
09.04.2021
Дошкольное образование в России: перспективы развития в условиях вариативности

Экспертное мнение "Дошкольное образование в России: перспективы развития в условиях вариативности", ведущая - Волосовец Татьяна Владимировна, директор центра дополнительного образования студентов ИНО МГПУ, кандидат педагогических наук, председатель экспертного совета по воспитанию комитета по образованию и науке Государственной Думы.

Мастерство  учителя. Практическая орфоэпия
09.04.2021
Мастерство учителя. Практическая орфоэпия

Оссовская Мария Петровна, профессор кафедры сценической речи Театрального института имени Бориса Щукина, кандидат филологических наук, заслуженный работник культуры РФ.

Новый урок технологии в начальной школе
08.04.2021
Новый урок технологии в начальной школе

Мастер-класс «Новый урок технологии в начальной школе», ведущая - Щукина Ольга Борисовна, учитель информатики и технологии в начальных классах ГБОУ Школа № 548 "Царицыно".