А можно я?

(13 выпусков)
22.04.2019

В гостях у российского учёного Владимира Нелюба

В выпуске программы «А можно я?» ученик инженерного класса отправляется в центр «Композиты России». Вместе с российским учёным-материаловедом, кандидатом технических наук Владимиром Нелюбом узнаем, что такое композиционные материалы и что из них производят!
01.08.2017

Герой программы - Виктор Беляев, Президент Национальной ассоциации кулинаров

В новом выпуске программы «А можно я?» школьники встретятся с Президентом Национальной ассоциации кулинаров Виктором Беляевым. Виктор расскажет ребятам о том, кто помог ему найти призвание в жизни, поделится историей первого провала на государственной кухне и ответит на вопросы зрителей студии.
10.05.2017

Герой программы - Александр Фёдоров, режиссер

В новом выпуске программы «А можно я?» школьники встретятся с режиссёром, композитором, заслуженным артистом Российской Федерации Александром Фёдоровым. Александр расскажет ребятам  о своём творческом пути, посоветует, как выбрать профессию  и ответит на вопросы зрителей студии.

Герой программы - Тутта Ларсен, телеведущая

В новом выпуске программы «А можно я?» школьники встретятся с телеведущей Туттой Ларсен. Тутта расскажет ребятам о том, как определиться с профессией, о своём творческом пути и ответит на вопросы зрителей студии. Смотрите только на Московском образовательном!
03.04.2017

Герой программы - Владислав Лисовец, стилист, дизайнер

В новом выпуске программы «А можно я?» школьники встретятся с российским стилистом, парикмахером, дизайнером и ведущим, владельцем собственного парикмахерского бизнеса Владиславом Лисовцом. Один из самых стильных шоуменов страны расскажет ребятам о том, как услышать себя и не ошибиться с профессией. Владислав поделится секретом своего успеха и ответит на вопросы зрителей студии. Смотрите только на Московском образовательном!
16.03.2017

Герой программы - Сергей Лавыгин, актер

В новом выпуске программы «А можно я?» школьники встретятся с российским актером Сергеем Лавыгиным. Сергей расскажет, когда и почему ему пришлось притворяться морским котиком, ответит на вопросы зрителей студии и даст профессиональные советы. Смотрите только на Московском образовательном!
07.03.2017

Герой программы - Алена Бородина, телерадиоведущая

В новом выпуске программы «А можно я?» школьники встретятся с телерадиоведущей Аленой Бородиной. Алена расскажет ребятам о том, как побороть свой страх перед невидимой публикой, расскажет о своем творческом пути и ответит на вопросы зрителей студии. Смотрите только на Московском образовательном!
27.02.2017

Герой программы - Константин Иванов, врач, телеведущий

В новом выпуске программы «А можно я?» школьники встретятся с Константином Ивановым – врачом-кардиологом, терапевтом, журналистом и телерадиоведущим. Константин расскажет ребятам о том, как успевать везде и всюду, даст профессиональные советы и ответит на вопросы зрителей студии. Смотрите только на Московском образовательном!
14.02.2017

Герой программы - Анна Цфасман, основательница сети кофеен

В новом выпуске программы «А можно я?» школьники встретятся с Анной Цфасман - со основательницей крупной международной сети кофеен. Бизнес-леди расскажет ребятам, каково это – быть главой компании, ответит на вопросы зрителей студии и откроет секрет успешного предпринимателя. Смотрите только на Московском образовательном!
31.01.2017

Герой программы - Сергей Карякин, чемпион мира по шахматам

В новом выпуске программы «А можно я?» юные шахматисты встретятся с чемпионом мира по шахматам Сергеем Карякиным. Гроссмейстер расскажет школьникам о том, как выбрал главное занятие жизни. Ребята узнают главный секрет успеха чемпиона и получат совет как сыграть лучшую партию.  Смотрите только на Московском образовательном!
17.01.2017

Герой программы - Татьяна Горбунова,Олимпийская чемпионка по гимнастике

В новом выпуске программы «А можно я?» юные спортсмены задали самые интересные вопросы Олимпийской чемпионке по гимнастике Татьяне Горбуновой. Какие трудности пришлось преодолеть Татьяне на пути к заветной медали? Как гостья студии училась в школе? Как гимнастика помогла чемпионке вырасти внутренне и какое напутствие оставила Татьяна школьникам? Смотрите только на Московском образовательном!
19.12.2016

Герой программы - Анфиса Резцова, Олимпийская чемпионка по биатлону

Премьера на Московском образовательном! Ученики задают вопросы известным людям. В первом выпуске школьники смогут поговорить с Олимпийской чемпионкой Анфисой Резцовой. Как чемпионка воспитывает своих дочерей? Кто из учителей помог ей покорить Олимпийскую вершину и какой главный секрет она готова раскрыть школьникам? Смотрите только на Московском образовательном!