А ты хочешь здесь работать?

(5 выпусков)
08.12.2017

Спасательный отряд МИРЭА

Как чувствует себя человек, оказавшись в замкнутом пространстве? Какими навыками нужно обладать, чтобы ликвидировать последствия чрезвычайных ситуаций? Спасатели студенческого отряда МИРЭА дали возможность московским школьникам познакомиться на практике со спецификой своей работы.
07.11.2017

Электропоезд «Ласточка»

Скорость до 160 км/ч, пять комфортабельных вагонов, самые современные системы управления. Участники нового выпуска программы побывали в кабине машиниста «Ласточки». Сотрудники депо покажут площадки обслуживания электропоездов, диспетчерский пункт и автоматический душ для составов.
20.06.2017

Останкинская телебашня

В новом выпуске программы «А ты хочешь здесь работать?» школьники отправятся на самую высокую точку столицы – смотровую площадку Останкинской телебашни. Ребятам расскажут об истории главной телевизионной вышки страны, чем занимаются работники телебашни и, конечно же, ученики смогут посмотреть на город свысока.