Урок с министром

(5 выпусков)
24.01.2018

Артём Ермолаев, руководитель Департамента информационных технологий

Очередной урок с министром прошёл в павильоне ВДНХ «Умный город». Руководитель Департамента информационных технологий Артём Ермолаев рассказал, какие технологии делают Москву современным городом, комфортным для жизни.
20.12.2017

Максим Ликсутов, руководитель Департамента транспорта

На очередном уроке в рамках проекта школьники смогли узнать «из первых рук» всё о развитии транспортной системы столицы: ведь его для московских десятиклассников провел заместитель Мэра в Правительстве Москвы, руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Максим Ликсутов. Тема урока — «Зачем в Москве нужно развивать общественный транспорт?».
28.11.2017

Образовательный проект

15 ноября 2017 года. Центр градостроительного развития Москвы, где находится уникальный объект — архитектурный макет столицы нашей страны. Урок для московских школьников проводит руководитель Департамента градостроительной политики города Сергей Иванович Лёвкин.
22.11.2017

Сергей Лёвкин, руководитель Департамента градостроительной политики Москвы

В столице стартовал новый городской образовательный проект "Урок с Министром". Первый урок состоялся 15 ноября 2017 года в Центре градостроительного развития Москвы, где находится уникальный объект — архитектурный макет нашего города. Урок для московских пятиклассников в этот день провёл руководитель Департамента градостроительной политики города Сергей Иванович Лёвкин.