Чувство будущего

(12 выпусков)

Занятия по робототехнике в школе № 1519

Программа «Чувство будущего» в гостях у роботов и их создателей. Как и в чём соревнуются между собой роботы? Сложно ли управлять искусственным интеллектом и как с этим справилась Лена Перова? Ответы на эти и другие вопросы в новом выпуске программы.

Урок физики в школе № 2116

Как связано между собой человеческое дыхание и относительная влажность воздуха? Зачем искусственному интеллекту нужно знать основы механики? Физика не только в теории, но и на практике. Подробности в новом выпуске программы "Чувство будущего".

Урок биологии в школе № 1357

Как московские школьники, мечтающие стать медиками, изучают системы и органы человеческого тела? Какие образовательные возможности дают будущим врачам инновационные отечественные разработки? Ответы на эти вопросы в новом выпуске программы "Чувство будущего".

Урок технологии в 1-ом Московском образовательном комплексе

Зачем школьникам тихоходный вал цилиндрического редуктора и как его можно изготовить в школьной лаборатории? На уроке технологии побывала наша съемочная группа. Подробнее в премьерном выпуске программы "Чувство будущего".