100 стихотворений

(6 выпусков)
25.11.2019

Гаджимет Сафаралиев читает стихотворение Расула Гамзатова

Депутат Государственной Думы, доктор физико-математических наук Гаджимет Сафаралиев читает стихотворение Расула Гамзатова «Берегите друзей». Изучаем поэзию и слушаем музыку стиха на Московском образовательном в проекте «100 стихотворений».
26.03.2019

Алексей Шапошников читает стихотворение Михаила Лермонтова «Бородино»

Председатель Московской городской Думы Алексей Шапошников читает стихотворение Михаила Лермонтова «Бородино». Изучаем поэзию и слушаем музыку стиха на Московском образовательном в проекте «100 стихотворений».
24.07.2018

Антон Молев читает стихотворение Владимира Ланина

Антон Молев, заместитель руководителя Департамента образования и науки города Москвы, читает стихотворение Владимира Ланина «Свидание», посвященное школьной учительнице. Изучаем поэзию и слушаем музыку стиха вместе на Московском образовательном!
12.07.2018

Александр Фёдоров читает стихотворение Николая Рубцова

Александр Фёдоров, Заслуженный артист России, художественный руководитель Детского музыкального театра юного актера, читает стихотворение Николая Рубцова «Звезда полей». Изучаем поэзию и слушаем музыку стиха вместе на Московском образовательном!
05.07.2018

Евгений Бунимович читает стихотворение Осипа Мандельштама

Евгений Бунимович, поэт, общественный деятель, Уполномоченный по правам ребенка в г. Москве , читает стихотворение Осипа Мандельштама «За гремучую доблесть грядущих веков…». Изучаем поэзию и слушаем музыку стиха на Московском образовательном!
05.07.2018

Леонид Печатников читает стихотворение Бориса Пастернака

Леонид Печатников, заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам социального развития, читает стихотворение Бориса Пастернака «Быть знаменитым некрасиво…». Изучаем поэзию и слушаем музыку стиха на Московском образовательном!