Очевидное. Вероятное!

(2 выпуска)
26.03.2019

Занятие по фотометрии в школе № 1553 им. В.И. Вернадского

В этом выпуске программы мы вместе с ведущим - Игнатом Игнатовым - отправляемся в школу номер 1553 им. Вернадского на занятие по экспериментальной физике. Познакомимся с учителем физики и информатики – Филиппом Шапошниковым, примем участие в занятии и, конечно, поговорим с ребятами, что они думают о науке в будущем.
21.01.2019

Научное общество дендроэкологов в Романовской школе

В программе поднимаются научные и философские вопросы о будущем науки и важности активного приобщения к науке уже в школьном возрасте, показываются широкие технологические возможности столичных школ для занятий наукой. Также программа включает в себя дайджест интересных научных фактов, подготовленный школьниками, занимающимися в научном кружке. Ведущий программы – Игнат Игнатов, учитель года Москвы – 2018.