В помощь классному руководителю

(6 выпусков)
01.04.2019

Правила эффективной коммуникации классного руководителя с родителями учеников

Как эффективно проводить встречи с родителями учеников? В чем секрет успеха победителя конкурса педагогического мастерства «Самый классный классный-2019»? Какие инструменты в МЭШ открывают для руководителя класса новые возможности? Разберём накопившиеся вопросы на страницах видеожурнала.

Воспитательный проект

Учиться никогда не поздно! Как и где обучаются классные руководители? Какие технологии позволяют руководителям прогнозировать личностные образовательные результаты учеников своего класса? Лучшие практики руководства от современных классных и другая полезная информация для классных руководителей в этом выпуске.
04.02.2019

Руководитель класса

Кто такой руководитель класса? Какие решения приняли на конференции «Домашние задания: за или против»? Где классный руководитель может найти полезную информацию? Ответы на эти и другие актуальные вопросы ищите на страницах видеожурнала «В помощь классному руководителю».