Школы городов России – партнёры Москвы

(17 выпусков)
25.07.2019

Москва. Коломна. Ногинск. Красноярск. Магнитогорск.

Коломна и Ногинск стали новыми участниками проекта! Какие вопросы обсудили на III форуме социальных инноваций? Как прошли Дни Москвы в Красноярске и как принимал москвичей один из крупнейших мировых центров черной металлургии - город Магнитогорск?
05.06.2019

Воронеж. Петрозаводск. Москва.

Какие проекты реализуются в школах Воронежа и Петрозаводска? Как в Москве прошел двухдневный семинар, участниками которого стали представители 9 городов России? Школьники из каких городов приняли участие в Параде кадетского движения Москвы?
06.05.2019

Ижевск. Миасс. Ачинск. Набережные челны. Москва

Участники проекта продолжают делиться эффективными практиками друг с другом! Чем удивил москвичей Миасс? Какие образовательные проекты реализуются в Набережных челнах и каким опытом московских коллег заинтересовались гости из Ачинска? Смотрите в новом выпуске программы.
01.04.2019

Ижевск. Москва. Красноярск. Бийск.

Участники проекта продолжают делиться эффективными практиками друг с другом! Как ижевские коллеги реализуют стратегии инклюзивного образования и чем школы Бийска удивили москвичей? Какие темы обсуждались на форуме в Красноярске и как прошел семинар в Москве? Смотрите в новом выпуске программы.

Оренбург. Москва. Саратов. Сочи.

В рамках проекта «Школы городов России – партнёры Москвы» учителя и директора образовательных организаций российских городов знакомятся с эффективными практиками друг друга, выезжая на площадки школ городов-участников проекта. Представители столичной системы образования и их коллеги более чем из 80 городов России уже подписали соглашения о сотрудничестве.