День директора

(12 выпусков)

Героиня программы – Евгения Андриевская, директор школы № 2075

Евгения Андриевская. Директор школы № 2075. Принцип её руководства - всему учиться вместе с детьми: удивляться, пробовать, радоваться. Всего за один рабочий день она узнает, как можно рисовать на воде, увидит весь школьный комплекс с высоты птичьего полёта и споёт вместе со школьниками под звуки гитары. День Директора на Московском образовательном.

Героиня программы - Наталья Зуева, директор школы № 892

Женщина, которая поёт – отнюдь не история про знаменитую певицу. Героиня программы ''День директора" - Наталья Зуева - не просто нестандартная личность, но ещё и современный руководитель школы № 892. Как ей удаётся совмещать креативные решения с чёткой работой управленца – об этом в нашем фильме.

Героиня программы – Елена Бобина, директор школы № 1368

На благо московского образования она посвятила свыше 40 лет и не собирается останавливаться. Она не понаслышке знает, насколько важно идти в ногу со временем, и насколько важны информационные технологии в современной школе. Героиней нашей программы стала директор школы №1368 Елена Бобина.
25.01.2017

Героиня программы – Станислава Буробина, директор школы № 2127

Станислава Буробина всё доказывает конкретными делами. Это уникальная история достижений школы № 2127 под руководством Буробиной. За три года образовательная организация поднялась в рейтинге на 461 пункт: с 537 места на 76. 13 лет педагогической деятельности, 5 лет - в должности директора. Станислава Сергеевна идет четко к поставленным целям и всех ведет за собой. Каждая секунда - строго по плану. Каждое слово - взвешено и ради достижений ученика. Вместе с директором этой школы Станиславой Буро
13.12.2016

Героиня программы – Ирина Акулова, директор школы № 2033

Ирина Акулова - директор школы № 2033. Учитель математики высшей категории. Она знает формулу «золотого сечения». Умеет соединить важные дела и праздник. Для нее главное – воспитать детей с добрым сердцем. Для своих учеников – она  коллега. Любая проблема для нее - путь к успеху.  Наша съёмочная группа провела день с Ириной Акуловой.
28.11.2016

Герой программы – Илья Новокрещёнов, директор школы № 2095 «Покровский квартал»

Он четко знает, как нужно развивать современное образование и какой должна быть школа будущего. Илья Новокрещенов - настоящий лидер, успешный руководитель московской школы №2095 «Покровский квартал». В программе «День директора» зрители увидят, как он решает самые актуальные вопросы в области образования.
21.11.2016

Героиня программы – Вера Нилова, директор школы № 1631

Для директора школы № 1631 Веры Ниловой движение - не просто жизнь, а необходимый элемент в  работе.  Всего за один день руководитель образовательной организации откроет нам тайну как стать успешным и даже раскроет секрет молодости.
21.10.2016

Герой программы – Матвей Говорущенко, директор школы № 415

Герой программы - Матвей Говорущенко, директор школы № 415. Мы побываем на дне рождения руководителя, узнаем, почему на столе школьного директора нет ни одного рабочего документа. Своими глазами увидим, что школьную форму в этой образовательной организации носят не ученики, а учителя. Наша съёмочная группа провела день с директором школы №415.
18.09.2016

Героиня программы – Екатерина Паршина, директор школы № 1950

Екатерина Паршина - директор школы № 1950. В этом фильме мы увидим ее не только за директорским столом. Какие тайны откроет нам руководитель московской школы? Отдых для Паршиной - сложные математические формулы. А прогулки с дочерью - увлекательные уроки зоологии. Как проходят будни руководителя московской образовательной организации? Наша съёмочная группа провела один день с директором школы №1950.

16.05.2016

Герой программы – Александр Ждан, директор гимназии № 1619

Как проходят будни руководителей московских школ? Наша съёмочная группа провела один рабочий день с директором гимназии № 1619 Александром Жданом. «День директора» – смотрите новую программу «Московского образовательного».