(6 выпусков)
19.03.2018

Учитель математики Татьяна Никульникова

Она трижды удостоена гранта за реализацию проекта "Московская электронная школа". У нее более 70-ти электронных сценариев уроков. Учитель математики школы №1571 Татьяна Никульникова живет в ногу со временем. Наша съемочная группа узнала, как проходят рабочие будни современного педагога.
05.10.2017

Учитель биологии Ирина Бобряшова

Ирина Бобряшова - учитель биологии 21-го века. Новые электронные технологии для неё - самые первые помощники. Неслучайно наша героиня - обладатель гранта "Московская электронная школа". Учитель не останавливается на достигнутых результатах. Да и сами принципы её жизни - всегда только вперёд! В нашем фильме Ирина впервые сядет за руль картинга!
13.01.2017

Учитель информатики Александр Степанов

Он скромно называет себя учителем, но до сих пор играет в игры. Он действует по своей технике преподавания. Где принято "зависать" в гаджетах. Он идет детям навстречу - учитывая современные подходы и разрушая границы  типичного обучения.  Это один день из жизни учителя  информатики Александра Степанова.
04.07.2016

Учитель информатики школы №1034 Ильдар Хусаинов

Правда ли, что учителя проверяют в свободное время тетради школьников? Умеют ли преподаватели веселиться? Познакомиться с педагогами московских школ и узнать, как проходят их будни, вы сможете в программе «День учителя». Герой нового выпуска – учитель информатики школы №1034 Ильдар Хусаинов.