Дневник успеха

(8 выпусков)

Победитель V Национального чемпионата WorldSkills Russia Николай Солосовский

Какое значение имеют чемпионаты профессионального мастерства для будущего молодого специалиста? Победитель V Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2017 года по компетенции «Сборка мебели» Николай Солосовский поделится профессиональными секретами с Московским образовательным в новом выпуске программы «Дневник успеха».

Член Национальной сборной WorldSkills Russia по ювелирному делу Никита Стёпин

Как выбрать профессию по душе и каких высот можно добиться, если работа станет делом жизни? Накануне 44-го чемпионата мира WorldSkills Competition-2017 член Национальной сборной России Никита Стёпин поделится секретом своего успеха с «Московским образовательным».
04.08.2017

Победитель чемпионата WorldSkills Russia 2017 года Михаил Горегляд

Как выпускнику реализовать себя на профессиональном поприще? Какую роль играют чемпионаты профессионального мастерства в карьере молодого специалиста и какой путь нужно пройти, чтобы стать чемпионом? Победитель V Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2017 года по компетенции «полимеханика и автоматика» Михаил Горегляд поделится профессиональными секретами с Московским образовательным. Смотрите новый выпуск программы «Дневник успеха».
07.03.2017

Программист Максим Немкевич

Углублённое изучение основ программирования позволили Максиму Немкевичу, ученику одной из столичных школ, стать победителем различных конкурсов, в том числе и всероссийских. Об одной из своих последних разработок он  рассказал программе Дневник Успеха. Смотрите на Московском образовательном.
02.11.2016

Как определиться с будущей профессией?

Как выбрать дело жизни? Кто должен помочь школьнику определиться с будущей профессией? На эти и другие вопросы отвечают успешные выпускники и директора московских школ, гости  ток-шоу «Дневник успеха»  на Московском образовательном.