Доверяй, но проверяй!

(8 выпусков)
11.11.2016

Программа "Доверяй, но проверяй". Выпуск №8

Рабочая группа Координационного совета по комплексной безопасности образовательных учреждений и организаций города Москвы отправляется на проверку. На этот раз контролю подвергнется система охраны в школах. Только вот на осмотр наши ревизоры отправятся не в урочное время, а ночью.
30.11.2015

Программа «Доверяй, но проверяй». Выпуск №2

Как работает система безопасности в московских школах? Какие современные технологии используются для контроля учеников в образовательных комплексах? И так ли надёжно они защищены? Кто в ответе за безопасность наших детей? Все ответы – в программе «Доверяй, но проверяй!»
23.10.2015

Программа "Доверяй, но проверяй!". Выпуск №1

Премьера! «Московский образовательный» представляет новую программу «Доверяй, но проверяй!» Чем кормят детей в школьных столовых, как часто повара проводят уборку на кухне и насколько бдительна охрана в образовательных комплексах – нам интересно все! В первом выпуске вы увидите, как ревизоры проверили кухню в одном из дошкольных отделений московской школы.