ДОМонлайн

(26 выпусков)

Дворец творчества детей и молодежи «На Миусах»

Центры творчества детей и молодёжи Москвы предлагают виртуальные экскурсии, рассказывают об истории своих домов, делятся интересным опытом, а школьники показывают свои таланты в рамках флешмоба #ПарадУвлечений. Московский образовательный – он самый увлекательный!

Центр детского творчества «Строгино»

Центр детского и юношеского творчества «Бибирево»

Центр развития творчества детей и юношества «Гермес»

Дворец творчества детей и молодежи «Севастополец»