«Московский образовательный»: учимся всей семьей!

Московский образовательный канал — это качественный и полезный контент для детей и взрослых: школьников и дошколят, родителей, бабушек, дедушек и, конечно, педагогов. Учимся всей семьей вместе с Московским образовательным!

Рассказываем о возможностях образовательного пространства и культурной среды столицы, обсуждаем главные события, тенденции и инновации в школах Москвы, узнаем обо всем новом и интересном вместе.

Московский образовательный — территория развития: канал является официальным информационным партнером и площадкой развития проекта «Медиакласс в московской школе». Старшеклассники, которые связывают свое будущее с медиажурналистикой, делают первые шаги в этом направлении на МосОбрТВ.

Образовательные и познавательные видео, лайфхаки и советы от профессионалов в своем деле, рассказы о достижениях и победах столичных школьников и учителей, а также многое другое — для вас. Успех начинается здесь!

Успех начинается здесь!

Адрес: