Моя школа

(18 выпусков)

Московский автомобильно-дорожный колледж им. А.А. Николаева

Ты увлекаешься автомобилями? Хочешь работать в ведущих автомобильных компаниях? Готов учиться у профессионалов? Поступай в Московский автомобильно-дорожный колледж им. А.А. Николаева. В мастерских тебя ждут десятки автомобилей. Учебные полигоны и тренировочные ангары позволят отточить мастерство. Получи востребованную специальность и гарантированное трудоустройство!

24.03.2022

Школа № 1520 имени Капцовых

Это одна из старейших школ Москвы - построена в 1892 году. Уникальное архитектурное пространство, сегодня наполнено современными решениями: конференц-зал с индивидуальными местами для работы каждого участника, школьная столовая, украшенная эпизодами из литературных произведений, кабинеты, наполненные высокотехнологичным оборудованием, уникальный музей. Здесь, соблюдая традиции русского образования, вершат будущее!

16.03.2022

Школа № 1540

Огромные часы на фасаде школы считают счастливые минуты школьной жизни. Залитые светом пространства, рекреаций для самостоятельных занятий приглашают учеников к детальному изучению любимых предметов. Инженерная лаборатория оборудована всем необходимым, чтобы юные изобретатели могли реализовать все свои мечты. А новости ученики узнают из передач школьного радио!

Школа № 1514

В этой школе пространство организовано так, чтобы любой ученик легко мог найти нужный кабинет. Здесь есть не только актовый и хореографический залы, кабинеты, оснащенные современными приборами, но и свой стоматологический кабинет! А безбарьерная среда делает комфортным общение для всех!

Школа № 2048

Здесь есть своя аллея звезд и большой концертный зал. Настоящая медицинская лаборатория ждет всех, кто хочет посвятить свою жизнь самой благородной профессии, а юным изобретателям будет интересно работать в инженерной лаборатории. Это школа из которой не хочется уходить, ну разве только для того, чтобы вернуться опять.

Школа № 480

Вы знаете, что в школе может быть огромный стеклянный купол, через которых видно небо, а солнце заливает светом холл и анфиладу лестниц? В школе № 480 пространство организовано именно так! А светлые современные классы, спортивный зал и школьный ресторан давно стали визитной карточкой московских школ.

Школа № 1557

Уникальная архитектура здания, большая парадная лестница, светлые холлы и классы. Это школа мечты! Именно здесь у московских школьников есть все возможности постигать науки в современном пространстве. Множество интересных локаций. Например, вы знаете, что такое Портал напоминаний? Смотрите в видео!