Миссия – педагог

26.02.2021

Выдающийся, легендарный, свой: 100 лет со дня рождения директора 45-й московской школы Леонида Мильграма.

Игорь  Реморенко
29.09.2021
Игорь Реморенко

Как и чему учить современного педагога? Изменила ли учителя «цифра»? Почему нужно готовить специалистов не только "для школы", а в целом - для работы с людьми? Рассказывает ректор Московского городского педагогического университета Игорь Реморенко.

Ефим Рачевский
31.05.2021
Ефим Рачевский

О своём профессиональном пути длиною в 37 лет, педагогических секретах и будущем столичной системы образования рассказывает директор Центра образования "Царицыно" № 548, народный учитель России Ефим Рачевский.

Иван Жиганов
30.04.2021
Иван Жиганов

О настоящем и будущем дополнительного образования столицы, о миссии педагога и важных управленческих компетенциях рассказывает директор Детского музыкального театра "Домисолька" Иван Жиганов.