Первый Московский педагогический форум

03.03.2021

Круглый стол «Чемпионаты Worldskills. Профессиональное обучение без границ», участники: Александр Калашник, педагог-организатор ГБПОУ ОК «Юго-Запад», лауреат конкурса «Учитель года Москвы; Светлана Пикель, учитель ГБОУ Школа № 2127; Ирина Морозова, преподаватель ГБПОУ ОК «Юго-Запад; Иван Костиков, студент факультета наук о материалах МГУ имени М.В. Ломоносова; Александр Дзубан, научный сотрудник химического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова

Дошкольное образование в России: перспективы развития в условиях вариативности
09.04.2021
Дошкольное образование в России: перспективы развития в условиях вариативности

Экспертное мнение "Дошкольное образование в России: перспективы развития в условиях вариативности", ведущая - Волосовец Татьяна Владимировна, директор центра дополнительного образования студентов ИНО МГПУ, кандидат педагогических наук, председатель экспертного совета по воспитанию комитета по образованию и науке Государственной Думы.

Мастерство  учителя. Практическая орфоэпия
09.04.2021
Мастерство учителя. Практическая орфоэпия

Оссовская Мария Петровна, профессор кафедры сценической речи Театрального института имени Бориса Щукина, кандидат филологических наук, заслуженный работник культуры РФ.

Новый урок технологии в начальной школе
08.04.2021
Новый урок технологии в начальной школе

Мастер-класс «Новый урок технологии в начальной школе», ведущая - Щукина Ольга Борисовна, учитель информатики и технологии в начальных классах ГБОУ Школа № 548 "Царицыно".