29.03.2021

Общественные родительские слушания, посвященные профессиональному образованию для детей с ОВЗ и ментальными нарушениями. Организаторы: Московская городская ассоциация родителей детей-инвалидов, Московское отделение Всероссийской организации родителей детей-инвалидов и инвалидов старше 18 лет с ментальными нарушениями, Экспертно-консультативный совет родителей при Департаменте образования и науки г. Москвы, Правительства Москвы, Департамента труда и социальной защиты населения г. Москвы.

Фестиваль практической психологии «Психолог-FEST». Лекция «Моя родительская сила»
19.11.2021

Как найти, восстановить и поддержать свою родительскую силу? На лекции подберем способы накопления и восстановления энергии, поговорим о том, как безопасно для всех проживать свои эмоции и составим свои уникальные списки источников силы.

Фестиваль практической психологии «Психолог-FEST». Лекция «Детская любовь»
19.11.2021
Фестиваль практической психологии «Психолог-FEST». Лекция «Детская любовь»

Речь в данной лекции пойдет о детской любви - самой пугающей и бурной, беззащитной и искренней. Мы сможем расширить представления о любви, научимся правильно говорить об этом со своими детьми. Разберем практические рекомендации для родителей влюбленных подростков и для самих детей. Но самое главное – перестанем бояться.

Фестиваль практической психологии «Психолог-FEST». Мастер-класс «Учимся играть с детьми»
19.11.2021

Игра – основной источник развития ребенка. Вы узнаете об основных механизмах традиционной игровой терапии, которые помогут Вам научиться играть со своими детьми, тем самым помогая им гармонично развиваться и преодолевать возникающие трудности.