Час с психологом

30.03.2021

Стоит ли напоминать в течение дня о том, что надо делать уроки?

Подросток и его переживания
18.10.2022
Подросток и его переживания

От сложной информационной повестки, негативного шума страдают не только взрослые, но и подростки. Как оградить ребенка от негативных новостей? Как объяснить ему, что происходит? И надо ли это делать? Психологи рассказали, как правильно вести себя взрослым, чтобы сохранить спокойствие детей в условиях меняющегося мира.

В школу без стресса. Старшеклассники
10.09.2022
В школу без стресса. Старшеклассники

ОГЭ и ЕГЭ — слова, которые заставляют нервничать любого старшеклассника, а также родителей подростков. Как подготовиться к старшей школе? А определить стратегию сдачи экзаменов и поступления в вуз? Что делать, если что-то не получается? Ответы на эти актуальные вопросы в нашей программе «Час с психологом». Ведущая проекта – руководитель PR-службы ДОНМ г. Москвы Наталья Цымбаленко.