Формула успеха

14.06.2021

«Сделай шаг и дорога появится», - гласит народная мудрость. Как правильно выбрать свою дорогу и не ошибиться в профессии жизни? Московские учителя рассказывают истории из своей жизни о том, как стали учителями. Героиня выпуска – Мария Анатольева, учитель начальных классов школы № 1159.

Школа № 2031 — победители Всероссийского турнира по волейболу среди школьников
29.12.2022
Школа № 2031 — победители Всероссийского турнира по волейболу среди школьников

Команда волейболистов школы № 2031 стала победителем Первенства Москвы по пляжному волейболу. Также ребята заняли 1 место на Всероссийском турнире, который прошел в 2022 году в Казани. Юные спортсмены прошли длинный путь к этому успеху – ежегодно ездили на тренировочные сборы, играли в любительской лиге. Успех приходит к тем, кто не сдается!

Клуб «Эволюция» — победители Всероссийского турнира по волейболу среди школьников
15.12.2022

Как формируется одна из самых сильнейших спортивных школьных команд Москвы? Все начинается с мечты! Потом она трансформируется в высокую цель – стать сильнейшими в стране. В 2022 году спортивный клуб «Эволюция» школы № 2127 стал победителем Всероссийского турнира по волейболу среди школьников.

Анатолий Кожевников. Победитель "Турнира большого города"
18.11.2022
Анатолий Кожевников. Победитель "Турнира большого города"

Какие эмоции испытывает киберспортсмен во время игры? Какими качествами он должен обладать? Как не падать духом после неудач? Капитан детской сборной поделился своим опытом и рассказал, какого быть лидером команды.