Формула успеха

20.07.2021

Выпускница школы № 1514 Екатерина Гришина сдала ЕГЭ по русскому языку, математике, информатике, физике, набрав 400 баллов. Смотрите видео, узнайте, как добиться таких выдающихся результатов.

Владимир Молунов
25.11.2021
Владимир Молунов

Владимир Молунов - выпускник московской школы № 1517. Победитель Физико-математической олимпиады школьников "Физтех" и призёр Отраслевой физико-математической олимпиады школьников "Росатом" расскажет, как проходила подготовка к соревнованиям и своих увлечениях.

Николай Кононенко
22.11.2021
Николай Кононенко

Николай Кононенко — выпускник московской школы № 57. Абсолютный победитель Всероссийской олимпиады школьников по физике рассказывает, благодаря чему он добился таких выдающихся успехов, а также поделится своими планами.

Данила Самоделкин
22.11.2021
Данила Самоделкин

Данила Самоделкин – выпускник московской школы № 2007. Победитель Азиатской и Балтийской олимпиад по физике рассказывает о своём пути к успеху и планах на будущее.