15.10.2021

Презентация программы магистратуры «Управление образованием на основании данных». Формирование резолюции конференции. Награждение победителей Всероссийского конкурса кейсов по анализу данных в образовании и доказательному развитию.

Итоги конкурса «Педагоги года Москвы»
27.05.2022
Итоги конкурса «Педагоги года Москвы»

Подведены итоги конкурса «Педагоги года Москвы». В 2022 году он проходил по новым правилам – участники соревновались не только командами, но и в индивидуальном формате. Заявки подали почти 1800 учителей, воспитателей, школьных психологов и дефектологов.

Московское образование в кадре. Фотодайджест 16.05.2022 – 22.05.2022
26.05.2022
Московское образование в кадре. Фотодайджест 16.05.2022 – 22.05.2022

В фотоотчете о главных событиях московского образования: финальная игра-прогулка олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы»; футбольный турнир среди команд школьных спортивных клубов; выездной семинар «Новые профессиональные вызовы», который прошел в Завидове; награждение победителей конкурса School InstaVoice – 2022.

26.05.2022

Министр просвещения РФ Сергей Кравцов провел урок «Россия – страна возможностей» в школе № 1529, на котором объяснил школьникам значения и смыслы государственных символов нашей страны. Также он рассказал детям о возможностях, которые предоставляют общественные организации для развития и раскрытия талантов российских школьников.