Медиаурок

22.11.2021
Медиаурок с Александром Цыпкиным

Александр Цыпкин, писатель, сценарист и эксперт по стратегическим коммуникациям, провел урок для учеников медиакласса в школе № 1637. Для чего идти в медиа и как повысить свою профессиональную ценность? С какими задачами столкнутся современные выпускники школ, которые захотят реализовываться в медиаиндустрии?

Еще выпуск

Все выпуски
Медиафорум «Событие»
02.06.2023
Медиафорум «Событие»

На медиафоруме выступали ведущие спикеры Департамента образования и науки города Москвы, которые рассказали, как грамотно организовать событие для СМИ и не только. Узнай, почему организаторы – самая непредсказуемая профессия, кто такой эвенщик, и как можно выкрутиться из неприятностей!

Медиафорум «БУКВА»
17.05.2023
Медиафорум «БУКВА»

Медиафорум «БУКВА» посвящен развитию печатных СМИ. Известные журналисты и редакторы, а также создатели школьных медиа раскрыли секреты профессии. Узнай все о конкуренции за первую полосу, планировании, дополнительных материалах и о том, как делать школьную газету!

Медиафорум «ЗВУК»
17.05.2023
Медиафорум «ЗВУК»

Медиацентр провел для школьников – начинающих подкастеров форум. Начинающие авторы подкастов поделились опытом и рассказали о своих проектах. Также на форуме выступили опытные радиоведущие и подкастеры. Они рассказали, как стать популярными, и чего нельзя делать в эфире.

Все выпуски