Формула успеха

25.11.2021

Владимир Молунов - выпускник московской школы № 1517. Победитель Физико-математической олимпиады школьников "Физтех" и призёр Отраслевой физико-математической олимпиады школьников "Росатом" расскажет, как проходила подготовка к соревнованиям и своих увлечениях.

Николай Кононенко
Николай Кононенко

Николай Кононенко — выпускник московской школы № 57. Абсолютный победитель Всероссийской олимпиады школьников по физике рассказывает, благодаря чему он добился таких выдающихся успехов, а также поделится своими планами.

Данила Самоделкин
Данила Самоделкин

Данила Самоделкин – выпускник московской школы № 2007. Победитель Азиатской и Балтийской олимпиад по физике рассказывает о своём пути к успеху и планах на будущее.

Александр Гребенчиков
Александр Гребенчиков

Александр Гребенчиков – выпускник московской школы № 625. Победитель Всероссийской олимпиады школьников по истории и призёр Олимпиады школьников «Высшая проба» по истории рассказывает, как он готовился и что помогло ему добиться значительных успехов.