Городской семинар управленческой навигации

29.11.2021

Сегодня на Городском семинаре управленческой навигации: музейная педагогика для московской школы, интеграция музеев Москвы в образовательный процесс, итоги онлайн педсовета и анонсы предстоящих событий.

Ветераны педагогического труда - опыт, мудрость, активность
Ветераны педагогического труда - опыт, мудрость, активность

Тема семинара – ветераны педагогического труда. Те, кто отдали школе и ученикам все знания, умения и любовь, востребованы всегда. Какие планы на будущее строят участники Совета ветеранов педагогического труда? Также на семинаре анонсировали предстоящие мероприятия и показали – топ лучших постов в соцсетях «Московская школа как бренд».

Московская школа как бренд
17.01.2022
Московская школа как бренд

На семинаре обсудили, как повысить имидж школы с помощью современных визуальных средств и каналов коммуникации. Как победители олимпиад и конкурсов влияют на формирование бренда школы. А также подвели итоги онлайн педсоветов и анонсировали предстоящие мероприятия.

Трансформация чтения в XXI веке
10.01.2022
Трансформация чтения в XXI веке

Как трансформируется процесс чтения в XXI веке? Умение читать осмысленно, понимать и анализировать информацию дает основы критического мышления, а в дальнейшем закладывает базы карьерного роста. Эти и другие вопросы обсудили на Городском семинаре управленческой навигации.