Моя школа

Школа № 548 «Царицыно»

Приглашаем на видеоэкскурсию по московской школе № 548. Современные классы, актовый зал, кванториум с новейшей техникой, трансформируемые спортивные залы, открытые пространства… Вас удивит эта школа!

Новый корпус школы № 648 имени Героя Российской Федерации А.Г. Карлова
Новый корпус школы № 648 имени Героя Российской Федерации А.Г. Карлова

Новый учебный корпус с дошкольным отделением в Ховрино уже совсем скоро примет будущих школьников и учеников начальных классов. "Продление детства," -- так говорят про здание все, кто скорее ждёт его открытия. Первые впечатления собрали в нашем ролике!

В новой школе в Щербинке с января начались занятия
В новой школе в Щербинке с января начались занятия

2024 год для ребят 1-7 классов школы № 2122 начался в новом корпусе. Здесь есть всё необходимое: универсальные и специализированные кабинеты, информационный центр с медиатекой, актовый и спортивные залы, оборудованные мастерские и место для шахматного кружка. Обустроен ИТ-полигон. В новом здании ребят ждут новые успехи!

Школа «Тропарёво». Западный административный округ
Школа «Тропарёво». Западный административный округ

Новая школа уже приняла своих учеников. Побывайте на виртуальной экскурсии. Удивляйтесь вместе с нами: современные классы, яркие зоны для отдыха, по последнему слову техники оборудованные лаборатории! Здесь можно учиться на все 100!