Классные новости

13.12.2021

Юлия Пересильд, актриса, участник космического полета встретилась с учениками школы № 1287: «Важно, чтобы вы верили в себя, доверяли себе! Все награды обязательно к вам придут. Школа №1287 – это космос!» – сказала Юлия на встрече.

Фестиваль лагеря «Сплочение» в школе № 1550
02.12.2022
Фестиваль лагеря «Сплочение» в школе № 1550

В школе № 1550 знают, как сплотить коллектив! Спорт, творчество, интеллектуальные викторины – все работает на объединение учеников. Здесь каждый чувствует поддержку и плечо друга.

Встреча с полярником Владимиром Чуковым
01.12.2022
Встреча с полярником Владимиром Чуковым

Арктика — фасад нашей Родины, и мы должны сделать это место предметом гордости для всей страны». Под таким девизом прошла встреча выдающегося российского полярника Владимира Чукова с учениками школы № 1476. О чем рассказал ребятам путешественник и какие советы дал будущим покорителям Северного полюса, смотрите в нашем видео!