Формула успеха

28.09.2022
Павел Терехов, финалист конкурса «Директор года России – 2022»

Директор школы «Покровский квартал» Павел Терехов считает, что цель участия в конкурсе – показать, как в твоей организации выстроены процессы, которые могут быть интересны руководителям из других регионов. В этом году «Покровский квартал» вышел на конкурс «Директор года России – 2022» с проектом «Управление школой на основе данных».

Еще выпуск

Рецепт успеха
19.01.2024
Рецепт успеха

Можно ли избежать контрольной работы, когда уже пришёл в класс? Оказывается, некоторым ученикам это удаётся. Как? Узнайте из наших нереальных историй.
Все совпадения случайны.

Красота - страшная сила
16.01.2024
Красота - страшная сила

Зачем учить названия реагентов? Можно просто называть их "красненькое", "зелененькое". Но не удивляйтесь тогда полученному результату!

Работа над ошибками
11.01.2024
Работа над ошибками

Что произойдет, если урок истории проведет учитель физкультуры? Будет нереальный урок! Смотрите новую серию, учите футбол... ой… историю!