Классные новости

24.12.2021

Вы думаете, чтобы сшить театральные костюмы надо много ткани и денег? Нет! Нужны умелые руки, фантазия и бумага. Юные артисты из театра бумажной пластики доказывают это яркими спектаклями. Удивительные декорации, куклы – все дети делают из бумаги! Даже мальчишки берут в руки иголки!

Выставка современного искусства учеников школы № 2107
07.12.2022
Выставка современного искусства учеников школы № 2107

Учеников школы № 2107 уже называют амбициозными и энергичными дизайнерами. Они видят мир через призму ярких красок, необычных фигур и креативных пространств. Смотрите в нашем сюжете работы учеников, возможно, перед вами первые шаги известных художников!

Фестиваль лагеря «Сплочение» в школе № 1550
02.12.2022
Фестиваль лагеря «Сплочение» в школе № 1550

В школе № 1550 знают, как сплотить коллектив! Спорт, творчество, интеллектуальные викторины – все работает на объединение учеников. Здесь каждый чувствует поддержку и плечо друга.