Классные новости

27.12.2021

Десять школ и колледжей были отмечены наградами за лучшую организацию патриотического воспитания. Кадетская школа-интернат №1 «Первый московский кадетский корпус» стала обладателем «Кубка героев». В конкурсе приняли участие все образовательные учреждения Москвы.

Лед и грация
Лед и грация

Нателла Цымбал – начала заниматься фигурным катанием с 4 лет. В марте этого года Нателла примет участие в кубке России. О чем мечтает юная спортсменка? Конечно, о победе!

История и костюм, что общего?
25.01.2022
История и костюм, что общего?

Как изучать историю по костюмам? Этот ответ знают в школе № 222. Средневековые костюмы ребята делают своими руками. Причем эскизы и выкройки ребята тоже делают сами. Источники для вдохновения находят на исторических гравюрах.

Как тренируются чемпионы
Как тренируются чемпионы

Даниил Ерзин - победитель первенства Москвы по каратэ киокусинкай. Но его интересы не фокусируются только на спорте. Он любит музыку и книги о спорте. В будущем мечтает стать тренером. А самая главная мечта, к которой Даниил стремится, - победа на чемпионате в Японии.