Медиаурок

29.12.2021

Куда пойти учиться? Что скрывается за дверями университета? Как живут студенты? Вопросы о профессиональном будущем волнуют всех старшеклассников. Отважные герои из медиакласса отправляются в мир высшего образования, чтобы рассказать о нем другим школьникам.

Мастер-класс «Чему учат PR-провалы?»
07.04.2022
Мастер-класс «Чему учат PR-провалы?»

Мастер-класс руководителя PR-службы ДОНМ Натальи Цымбаленко «Чему учат PR-провалы?» — для всех, кто заинтересован в профессиональном развитии в сфере маркетинга, рекламы и PR. Вы узнаете, как правильно пользоваться PR-инструментами, как избежать ошибок и выстроить стратегию управления взаимодействием с общественностью.

Мастер-класс: "Базовые приемы работы в редакторе Logic Pro. Sound design"
10.02.2022
Мастер-класс: "Базовые приемы работы в редакторе Logic Pro. Sound design"

Мастер-класс по звукорежиссуре для учеников медиаклассов от композитора Медиацентра Сергея Шиншинова «Элементарная теория музыки. Базовые приемы работы в редакторе Logic Pro. Sound design для телевидения». Много хорошей музыки, яркие приемы, чистый звук. Смотрим! Учимся!

Нелёгкий лёгкий жанр: о театре, кино и ТВ
Нелёгкий лёгкий жанр: о театре, кино и ТВ

С учениками медиаклассов встретился Алексей Франдетти российский режиссёр театра и кино, актёр, художник, педагог, телеведущий, неоднократный лауреат премии «Золотая маска». Театр, кино и телевидение – дело коллективное. Алексей Франдетти рассказал о том, кто создает спектакли, и как это делать.