Городской семинар управленческой навигации

10.01.2022

Как трансформируется процесс чтения в XXI веке? Умение читать осмысленно, понимать и анализировать информацию дает основы критического мышления, а в дальнейшем закладывает базы карьерного роста. Эти и другие вопросы обсудили на Городском семинаре управленческой навигации.

Ветераны педагогического труда - опыт, мудрость, активность
Ветераны педагогического труда - опыт, мудрость, активность

Тема семинара – ветераны педагогического труда. Те, кто отдали школе и ученикам все знания, умения и любовь, востребованы всегда. Какие планы на будущее строят участники Совета ветеранов педагогического труда? Также на семинаре анонсировали предстоящие мероприятия и показали – топ лучших постов в соцсетях «Московская школа как бренд».

Московская школа как бренд
17.01.2022
Московская школа как бренд

На семинаре обсудили, как повысить имидж школы с помощью современных визуальных средств и каналов коммуникации. Как победители олимпиад и конкурсов влияют на формирование бренда школы. А также подвели итоги онлайн педсоветов и анонсировали предстоящие мероприятия.

Главные события уходящего года в сфере образования Москвы
27.12.2021
Главные события уходящего года в сфере образования Москвы

Праздничные поздравления, лучшие события уходящего года, а также планы на 2022 год – на городском семинаре управленческой навигации. Желаем школьникам полезных знаний и успехов, родителям – гордости за своих детей, учителям – совершенствования своего искусства!