13.01.2022

«Техно-бой» — интеллектуальный турнир молодых конструкторов, который проводится с использованием виртуальной лаборатории «ЛОГИТАРИУМ» Библиотеки МЭШ. В отборочном туре 95 команд московских школьников и педагогов создавали авторские машины Голдберга. В финал вышли 10 команд.

Зимний турнир большого города PUBG Mobile. Финал
26.01.2022
Зимний турнир большого города PUBG Mobile. Финал

Три финальных матча в в самом масштабном событии этой зимы для всех любителей компьютерной игры. В борьбе сошлись самые сильные команды. В PUBG Mobile играют не только школьники и студенты, но даже и родители!

Зимний турнир большого города. Дисциплина "League of Legends"
Зимний турнир большого города. Дисциплина "League of Legends"

Зимний турнир большого города – самое масштабное событие этой зимы для всех любителей компьютерной игры. В финале «League of Legends» встречаются многообещающие команды. Предсказать, какая именно станет лучшей невозможно. У каждой за плечами победы, каждая готова бороться за победу и, конечно, призы.

Зимний турнир большого города. Дисциплина "Mobile Legends: Bang Bang"
Зимний турнир большого города. Дисциплина "Mobile Legends: Bang Bang"

Зимний турнир большого города стал хорошей традицией. У всех участников есть чемпионские амбиции. Многие ребята уже имеют успешный опыт побед в других чемпионатах. Важно, что мастеров «Mobile Legends: Bang Bang» интересуют не только высокие результаты и призы, но и возможность дальше развиваться и совершенствоваться.