Классные новости

20.01.2022

Лучшие ученики школы № 2202 поделились секретами своих успехов - это различные увлечения. Валентина Лексакова - лауреат гранта мэра Москвы. Алексей Поляков занимается капоэйрой, закочил музыкальную школу с красным дипломом, сейчас создает свою музыкальную группу. Конкурс "Большая перемена" изменил жизнь Анны Кочетковой.

Фестиваль лагеря «Сплочение» в школе № 1550
02.12.2022
Фестиваль лагеря «Сплочение» в школе № 1550

В школе № 1550 знают, как сплотить коллектив! Спорт, творчество, интеллектуальные викторины – все работает на объединение учеников. Здесь каждый чувствует поддержку и плечо друга.

Встреча с полярником Владимиром Чуковым
01.12.2022
Встреча с полярником Владимиром Чуковым

Арктика — фасад нашей Родины, и мы должны сделать это место предметом гордости для всей страны». Под таким девизом прошла встреча выдающегося российского полярника Владимира Чукова с учениками школы № 1476. О чем рассказал ребятам путешественник и какие советы дал будущим покорителям Северного полюса, смотрите в нашем видео!