Моя школа

29.01.2022

В этой школе создано комфортное пространство для московских школьников. Светлые классы, зона для программирования, лаборатории, современный спортивный зал, в котором есть скалодром, класс для хореографии, светлая столовая. Здесь хочется учиться на "пять"!

Школа № 2016
18.10.2022
Школа № 2016

В школе № 2016 можно не только с удовольствием учиться! В кабинете истории здесь организован музей, в котором можно познакомится с историей быта ХХ века. В кабинете начальных классов есть музей русской избы. А дверь в кабинете английского языка похожа на красную лондонскую телефонную будку!

Школа № 1450
27.09.2022
Школа № 1450

Школа «Олимп» дает возможность каждому ребенку исследовать, проектировать свою жизнь, развиваться как личность, строить добрые отношения в коллективах. Здесь смотрят в будущее и верят в своих учеников!

Курчатовская школа
27.09.2022
Курчатовская школа

Школа, которая идет в ногу со временем, и одновременно бережно хранит традиции. Уютные классы, большой лекторий, пол которого украшают формулы, своя медицинская и инженерные лаборатории, IT-полигон. Здесь интересно учиться и становиться лучше каждым днем!