Моя школа
Вы знаете, что в школе может быть огромный стеклянный купол, через которых видно небо, а солнце заливает светом холл и анфиладу лестниц? В школе № 480 пространство организовано именно так! А светлые современные классы, спортивный зал и школьный ресторан давно стали визитной карточкой московских школ.
Еще выпуск
Все выпускиНа месте бывшего Тушинского аэродрома построен новый корпус школы № 727. Здание предназначено для учеников с 1 по 11 класс и рассчитано на 1100 мест. Особое внимание в школе будут уделять спорту, техническому и художественно-эстетическому направлениям. Посетите школу вместе с Московским образовательным!
Новый корпус школы № 1579 открылся в День знаний! Здание рассчитано на 900 школьников. Здесь есть все, о чем мечтают современные ученики: МЭШ-панели и трансформируемые кабинеты, лаборатории, актовый зал, великолепная столовая с современной линией раздачи. Смотрите вириальную экскурсию по школе на Московском образовательном!
Сергей Собянин посетил новый корпус школы № 727, построенный на месте бывшего Тушинского аэродрома. Как прошла встреча Мэра Москвы с учителями и учениками, смотрите в нашем ролике!