Классные новости
IT пространство в школе № 1557 разделено на несколько зон: в одной настраивают оборудование, в другой изучают языки программирования, в третьей программируют, собирают и тестируют роботов. Старшеклассники, ученики среднего и младшего звена могут реализовать практически любую идею с помощью современных систем и, конечно, педагогов.
Еще выпуск
Все выпускиАлиса Генриэтта Юнкер, чемпионка мира по быстрым шахматам и блицу, женский мастер ФИДЕ, уже оценила влияние эстетичной обстановки на игру. Теперь ваш ход!
Никита Помыткин, Ярослав Иванов, Максим Баринов и Максим Мурзин, ученики школы № 491, напечатали машину на 3D-принтере.
В будущем мальчики думают усовершенствовать свой проект автопилотом и цифровой панелью.
💝 «Напутствие для будущих инженеров: не бойтесь совершать ошибки, ведь путь к открытиям лежит через тернии испытаний».
Делаем ход конём! И заканчиваем всё
Кстати, конь — любимая фигура Игоря Акимова, ученика 11 инженерного класса школы № 641 им. С. Есенина, шахматиста, победителя турнира «Московский Гамбит», кандидата в мастера спорта.






