01.02.2022

Теперь можно не только болеть любимые за команды, но и понимать, что каждая из них получит приз за участие, а это вдохновляет и участников и болельщиков. Итак, ФИНАЛ. Вы узнаете, кто займёт пьедестал почета. Смотрим! Играем! Ждем побед!

Московское образование в кадре. Фотодайджест 16.05.2022 – 22.05.2022
Московское образование в кадре. Фотодайджест 16.05.2022 – 22.05.2022

В фотоотчете о главных событиях московского образования: финальная игра-прогулка олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы»; футбольный турнир среди команд школьных спортивных клубов; выездной семинар «Новые профессиональные вызовы», который прошел в Завидове; награждение победителей конкурса School InstaVoice – 2022.

26.05.2022

Министр просвещения РФ Сергей Кравцов провел урок «Россия – страна возможностей» в школе № 1529, на котором объяснил школьникам значения и смыслы государственных символов нашей страны. Также он рассказал детям о возможностях, которые предоставляют общественные организации для развития и раскрытия талантов российских школьников.

Студенты колледжа имени Ивана Федорова – участники суперфинала Чемпионата АССК России
26.05.2022

Студенты колледжа им. Ивана Федорова будут представлять Москву в суперфинале чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов, который пройдет в Казани. Как говорят сами участники предстоящего финала, им с успехом удается совмещать учебу и тренировки, главное подходить к занятиям грамотно и видеть результат!