Классные новости

04.02.2022

Что может сделать школа, чтобы поддержать одаренного спортсмена? Для Дарьи в школе создано особое расписание, чтобы она могла интенсивно тренироваться и жить в режиме всей школы. Что это дает спортсменке? Выходить на татами без страха, поскольку ее поддерживает вся школа и болеет за своего чемпиона.

Фестиваль лагеря «Сплочение» в школе № 1550
02.12.2022
Фестиваль лагеря «Сплочение» в школе № 1550

В школе № 1550 знают, как сплотить коллектив! Спорт, творчество, интеллектуальные викторины – все работает на объединение учеников. Здесь каждый чувствует поддержку и плечо друга.

Встреча с полярником Владимиром Чуковым
01.12.2022
Встреча с полярником Владимиром Чуковым

Арктика — фасад нашей Родины, и мы должны сделать это место предметом гордости для всей страны». Под таким девизом прошла встреча выдающегося российского полярника Владимира Чукова с учениками школы № 1476. О чем рассказал ребятам путешественник и какие советы дал будущим покорителям Северного полюса, смотрите в нашем видео!